Лучший друг девушек – Мендельсон



Лучший друг девушек – Мендельсон
Автор: Алина Кускова
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-49787-4
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Все девушки мечтают выйти замуж. Даже те, что уверяют, будто их мечта – слетать в космос, все равно предпочли бы лететь туда с обручальным кольцом на пальце. Вот и Анастасия Перепелкина больше всего на свете боялась остаться старой девой. А между тем все к этому шло. Ну не везло Насте в личной жизни! А все потому, что она не хотела подходить к проблеме научно – норовила по старинке. Но ее лучшая подруга Марина решила исправить ситуацию – обратилась к профессору психологии. Посмотрим, поможет ли он Насте.

Гениальная мысль: Два величайших изобретения в истории: книгопечатание, усадившее нас за книги, и телевидение, оторвавшее нас от них.

Отличная шутка: Генерал Вестон, желающий показать, что он интересуется жизнью солдат, решил зайти на кухню. Там он встретил двух солдат, которые несли котел. — Дайте—ка мне попробовать, что там? — Но, сэр... — Не спорьте! Дайте—ка ложку! Попробовав содержимое котла, генерал сплюнул и, скривившись сказал: — Я думаю, что это не еда. Что скажете? — Мы и хотели вам сказать, сэр, что это не еда, а вода после мытья котлов. Но вы так настаивали...

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!