Рукопашный бой как личная техника безопасности



Рукопашный бой как личная техника безопасности
Автор: Алексей Алексеевич Кадочников
Дата написания: 2006
Издательство: Неоглори
ISBN: 978-5-222-13803-8, 978-5-903875-33-7
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Рукопашный бой – это бой, в котором противоборствующие стороны для выведения из строя или пленения друг друга применяют холодное оружие, ручное стрелковое оружие, гранаты, подручные средства, борьбу без оружия и другие средства, обеспечивающие поражение противника и выполнение задачи. Главным постулатом в рукопашном бою является живучесть человека. Живучесть – способность противостоять различным воздействиям негативных сил, а при повреждении организма – сохранять, т. е. восстанавливать (полностью или частично) свои боевые качества. Рукопашный бой – бой на ближней дистанции, бой невидимым оружием, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать до тех пор, пока жив человек.

Гениальная мысль: Читатель, мой друг, каждая книга пишется для тебя. Я могу убеждать издателя, могу спорить с редактором, с критиками. Но только твой приговор — настоящий и последний. Он, как говорят судьи, обжалованию не подлежит.

Отличная шутка: Диалог двух пожилых нищих: — Ты знаешь, какую толковую работу я нашел на ярмарке? — Нет. А какую, надеюсь, не очень тяжелую? — В том то и дело. Меня наряжают индийским факиром и укладывают на доску с гвоздями, на которой я должен пролежать не емши сорок дней. — Ничего себе! И сколько они тебе платят? — Нисколько. Но зато у меня есть кров и еда!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!