Первая книга домашнего парикмахера



Первая книга домашнего парикмахера
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2008
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-27437-6
Цена: 149.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Если вы хотите самостоятельно освоить технику современных женских и мужских стрижек, эта книга для вас! Перед вами полное на сегодняшний день пособие для начинающих парикмахеров. У себя на дому вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике. Кроме того, в ней вы найдете лучшую подборку несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду стрижек и причесок. Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос. Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Гениальная мысль: Говорят, что когда выходит новая книга, самое время перечитать старую. Как автор я не советовал бы следовать этому правилу неукоснительно.

Отличная шутка: Командир проверяет состояние питания войск. Спрашивает рядового: — Еды достаточно? — Так точно, даже лишняя есть. — Куда же девается лишняя? — Доедаем, и даже не наедаемся!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!