Как сохранить любовь



Как сохранить любовь
Автор: Николай Корольков
Дата написания: 2010
Издательство: Нордмедиздат
ISBN: 978-5-98306-087-6
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Предлагаем взгляд на тему, актуальный для современной женщины. Авторы смело и убедительно развенчивают стереотипы, бытующие не только в российских семьях, но и в умах многих психологов. Объясняют, как избежать традиционных ошибок. Как строить гармоничные отношения. Дают простые и эффективные советы по искусству общения. Вы хотите наступать на старые семейные «грабли»? Или вы мечтаете, чтобы у вас было в хорошем смысле не «как у всех»? ПРИВЫЧКА ИЛИ ЛЮБОВЬ – ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Гениальная мысль: Книга — такое же явление жизни, как человек, она — тоже факт живой, говорящий, и она менее «вещь», чем все другие вещи, созданные и создаваемые человеком.

Отличная шутка: — Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!