Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной



Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной
Автор: Аурика Луковкина
Дата написания: 2013
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Почему мужчина и женщина так по-разному реагируют на одни и те же ситуации, в чем заключается причина их взаимного непонимания и конфликтов? Эти проблемы в определенный период жизни наверняка вставали перед каждым из нас. Однозначный ответ на подобные вопросы найти невозможно, да и не нужно его искать, главное – признать принципиальную оригинальность и непохожесть двух полов. Именно к такому решению и подводит эта книга, в легкой и доступной форме рассказывающая о двух различных взглядах на мир.

Гениальная мысль: Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Отличная шутка: — Зачем тебе уши? — спрашивает воспитательница малыша. — Чтобы все видеть. — Но ведь для этого есть глаза. — Так—то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу.

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!