Как легко с ребенком от 0 до 3 лет



Как легко с ребенком от 0 до 3 лет
Автор: Елена Чуйко
Дата написания: 2015
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 99.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Книга супругов Александра и Елены Чуйко «Как легко с ребенком от 0 до 3 лет» – это простое пособие по воспитанию детей для настоящих и будущих родителей. Авторы советуют отнестись к их книге, как к документальному фильму, ведь это реальная семейная история, наполненная целым океаном событий, работой над собой и радостью. Как окружить ребенка любовью, заботой и безопасностью? Как справиться с усталостью, раздражением или неподготовленностью к проблемам? Сотни вопросов возникают перед молодыми родителями, ведь с появлением ребенка жизнь супругов кардинально меняется. Авторы книги уверены, что главное – помнить, что важнейшим условием создания крепкой семьи является любовь. Книга наполнена историями из жизни и простыми советами, она будет интересна и познавательна для широкого круга читателей, интересующихся психологией семейных отношений.

Гениальная мысль: Видеть прекрасно изданную пустую книгу так же неприятно, как видеть пустого человека, пользующегося всеми материальными благами жизни.

Отличная шутка: Заяц и волк нашли мешок с едой и спорят, кому он достанется. Тут заяц и говорит: — Давай кто больше зубов выебет у соперника, того и мешок. — Давай, ты первый. Заяц разбежался и с размаху хрясь.Волк выплевывая зубы: — Фефть. Поднимает он зайца за уши, и со всей дури как даст, у зайца чуть уши не оторвались. — Фыфые. — Как фыфые? — удивленно — Дык у меня всего фыфые.

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!