К школе готов! Всестороннее развитие дошкольника



К школе готов! Всестороннее развитие дошкольника
Автор: Екатерина Чубукина
Дата написания: 2014
Издательство: Гельветика
ISBN: 978-5-367-03325-0
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Дорогие родители! Ваш малыш растет не по дням, а по часам, еще немного – и он станет первоклассником. А готов ли он к школе, обладает ли всеми необходимыми знаниями и умениями? Эта книга познакомит вас с важнейшими аспектами подготовки к учебной программе. Читайте её вместе с ребенком, следуйте советам опытных педагогов, отвечайте на вопросы психологических тестов, выполняйте практические задания… И пусть этот ответственный период подарит вам радость совместного творчества и наполнит уверенностью, что дочка или сын справятся с любыми трудностями.

Гениальная мысль: В книжках общедоступных серий принято излагать общедоступные взгляды, и дешевая критика извинительна в дешевых изданиях.

Отличная шутка: Гарри и Рон на необитаемом острове. Без еды, пресной воды, и без волшебных палочек уже неделю. Вдруг Рон приносит диких уток. Гарри: — Откуда это? И как достал? Рон: — Да там, у моря. Бумерангом сбил. Гарри: — А бумеранг откуда? Рон: — Да, под пальмой валялся... Гарри: — Слушай Рон, если ты ещё раз мои носки тронешь, я с твоим галстуком на тигра пойду охотиться.

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!