Мир нижнего белья

Какое бы сексуальное платье вы не одели, мужчины всё равно мечтают увидеть то, что под ним. А там не менее сексуальное нижнее белье. А для женщин - это ещё и одна из самых важных деталей гардероба. В правильно подобранном комплекте каждая женщина будет чувствовать себя уверенной, а самое главное - желанной.

Да и мужчин легче соблазнить в изысканном нижнем белье. Ещё никто из них не смог устоять против такого оружия.

Именно поэтому ведущие дизайнеры со всего мира постоянно стараются придумывать всё больше и больше моделей разных цветов и фасонов.

Итак, в данной статье перед вами предстанут основные тенденции нижнего белья.

1. Корсет. Только эта вещь женского гардероба способна максимально подчеркнуть женскую фигуру, правильно расставив акценты. И как же заманчиво будет выглядеть женщина в комплекте нижнего белья, который скрывает больше, чем обычно, но от этого выглядит не менее сексуально.

Именно по этой причине дизайнеры мужского пола выпускают подобного рода модели. Например, Роберто Кавалли, Dolce & Gabbana.

2. Ретро. Всем уже давно известно, что новое - это давно уже забытое старое. И всё чаще можно встретить дизайнеров, которые выводят на подиум моделей в трусиках с завышенной талией, при этом бюстгальтер у низ без чашечек.

Хотя вы знаете, что подобное бельё имеет множество преимуществ. Бельё с завышенной талией корректирует фигуру. Если одеть такое бельё под платье, то вы скроете все неровности. Но самое главное - кружевной вариант этой модели смотрится ну уж очень сексуально.

3. Кружева. Это самый беспроигрышный вариант - классика нижнего белья. Вам только надо правильно подобрать модель.

4. Спортивный стиль. Пожалуй этот комплект должен быть в гардеробе у каждой девушки. И пусть такие модели совсем простые, но от этого не менее сексуальные. Тем более во времена, когда вся общественность помешана на здоровом образе жизни. Регулярными поставщиками такого белья можно считать модные дома Tommy Hilfiger,Calvin Klein.

Спортивное нижнее белье выделяется среди остальных, ведь при его дизайне в приоритете удобство и анатомичность. Тем более, для изготовления этих моделей используют натуральные дышащие материалы.

5. Nude. С английского этот термин переводится как "обнаженный". Нет, такая модель не подразумевает абсолютное отсутствие белья. Оно есть, но настолько тонкое (телесного цвета), что становится практически незаметным.

В любом случае, выбирая нижнее бельё, ориентируйтесь не на моду, а на собственный комфорт.

Дорогие помните, что на рынок белья предложит вам продукт на любой размер и любые формы, вам остается найти именно ваше белье, которе будет беречь ваше здоровье и украшать вас!


Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...