Топ 10 женских модных вещей, которые не любят мужчины

Оказывается, большинство мужчин имеют ряд своих претензий в сторону прекрасных дам. Казалось бы, девушка может следить не только за собой, но и за последними модными тенденциями и веяниями, однако мужчины смотрят на женскую красоту несколько под другим углом. А женщина наряжается, собственно, для чего? Безусловно, для того, чтобы нравиться представителям сильного пола. Поэтому претензии со стороны мужчин женщинам следует взять на заметку.

Ни для кого не секрет. Что очень часто девушка покупает новый предмет одежды не для того, чтобы быть привлекательно и сексуальной только для своего мужчины, но и для того, чтобы выделиться из толпы, быть индивидуальной, напрочь забыв о том, что она должна, в первую очередь, нравиться своему мужчине. Первое правило, которые мужчины соблюдают – они не переносят женщин, готовых гнаться за модными новинками на край света и надевать на себя всё, что не лень, даже если эти вещи не к лицу представительнице прекрасного пола. Сильный пол любит в дамах индивидуальность и настоящую сексуальность, а не стремление удивить всех вокруг.

Лидирующую позицию в одежде, которая мужскому полу пришлась не по душе, занимают штаны со спущенным швом афгани. Ассоциация, которую они вызывают – переполненный подгузник.

Далее – мужчины терпеть не могут, когда женщины носят большие очки. Да, несмотря на то, что они являются такими модными в последнее время, они вызывают у мужчин лишь желание снять и разбить их. На третьем месте стоят босоножки, исполненные в стиле римлян. Мужчины считают, что они уродуют красоту женских ног. Леггинсы – ещё один предмет одежды, который по мнению мужчин, выглядит вульгарно и просто пугающе. Также для мужчин являются неприемлемыми юбки-фонари в женском гардеробе. Стиль эмо – ещё один стиль, который отпугивает представителей сильного пола.

Несмотря на то, что женщинам полюбились комбинезоны за то тепло, которые они способны подарить, мужчинам она напоминают работниц стройки в таких комбинезонах. Не в фаворе среди представителей сильного пола и большие сумки, которые женщины ценят за вместительность. Топы и шорты – казалось бы, эти предметы гардероба должны быть максимально сексуальными, но не тут-то было. Мужчины считают, что они лишь портят женскую сексуальность и привлекательность.

Таким образом, мужчины любят ту одежду на женщинах, которая подходит им по фигуре и по цвету.


Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...