Красивые ухоженные стопы женщины

Когда у известного дамского обольстителя - Казановы - спросили, на какую часть тела женщины он обращает прежде всего, тот, не задумываясь ответил: "На пятки!". Логика в этом плане мужчины понятна: если у женщины холенные пяточки, то и все остальное однозначно будет в порядке. Поэтому педикюр (а в период изящных открытых нежных босоножек или сабо, тем более) для уважающей и любящей себя женщины обязателен.

Поддерживать красоту ножек салонными мастерицами, просто в домашних условиях. Каждый вечер перед сном наносите на стопы любой жирный крем и надевайте хлопковые носочки (по вашему желанию, вы можете красиво подобрать к пижаме или сорочке подходящие носочки, чтобы это выглядело красиво, привлекательно, соблазнительно). Пяточки, как у младенца, вам гарантированы.

И, кстати, вы удивитесь, но массаж стоп напрямую влияет на цвет лица. В смысле на его свежесть, поскольку ускоряет выведение токсинов из организма. Это тот самый случай, когда ухаживая за ножками, вы одновременно ухаживаете и за вашим любимым лицом.


Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...