Свадебные платья 2015 года

Каждая из нас ещё из далёкого детства мечтает о своей идеальной свадьбе, о том какой дорогой и шикарной будет церемония бракосочетания и сам банкет, но больше всего с огромным нетерпением ждём момента, когда станем невестой и погрузимся в мир свадебных хлопот, который пусть и не лёгкий, но приносит море удовольствий.

Выбор свадебного наряда для невесты — это и есть ни что, как самая из приятных и долгожданных забот. Порой для того, чтобы найти подвенечное платье могут уйти не только дни, но и даже недели так, как каждая имеет чёткое представление своего идеального образа.

Как правило, свадебная мода практически не подвергается каким-либо изменениям и классические модели, не теряя своей женственности и актуальности, переходят из сезона в сезон. Тенденции 2015 года не стали исключением, и классические пышные платья остались в тренде, но более лёгкие и воздушные, где присутствуют простые линии, гладкие фактуры и отсутствие украшений.

Следующий тренд можно назвать самым ярким, смелым и совсем неординарным — это раздельные платья, то есть модели с открытым животом или боками. Такой фасон свадебного наряда дизайнеры подготовили только для самых экстравагантных невест. Разного рода воротники, V-образные вырезы, шея, аккуратно прикрытая нежным кружевом, также присутствовали в коллекциях дизайнеров.

Скромная сексуальность на пике этого сезона, которую характеризуют прозрачная ткань, слегка заметные материалы телесного цвета под белым кружевом, создающие эффект оголённых частей тела, узоры на лифе, имитации.

Также не остались без внимания платья с бретелями, нежно спадающими с плеч и платья с приспущенными рукавами, такая модель придаёт особую женственность, романтичность к образу невесты, одновременно подчёркивая талию и удлиняя фигуру.

Мировые дизайнеры при создании новых свадебных коллекций 2015 года сделали отличный подарок для самых экстравагантных невест, а именно полная свобода в выборе цвета свадебного наряда. В новом сезоне особенно актуальны оттенки персикового, серебристо-фиолетового, бежевого и фисташкового цвета.

Свадебные аксессуары среди свадебных тенденций 2015 года заняли совсем маленькую часть всего свадебного образа, и она принадлежит лёгким коротким накидкам, изящно прикрывающим плечи невесты.


Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...