Духи - как способ проявить индивидуальность

Ежедневно меняется мода. Новой тенденцией стало подбирать по темпераменту духи. Так как, по результатам исследований, сильнее продемонстрировать вашу индивидуальность могут запахи, доминирующие в тех или иных парфюмерных композициях.

Оптимисты, идущие по жизни с высоко поднятой головой, энергичные и любящие перемены – сангвиники, эти люди пропитаны оптимизмом и поэтому так важно передать всю их харизму через аромат. Ноты магнолии, свежие, яркие, интенсивный бергамот – очень точно отражают внутреннее состояние женщин – сангвиников, их энергичность. Для расслабления и успокоения от насыщенной жизни очень хорошо справится аромат лаванды и сандала, которые дополнены древесной нотой.

Для вспыльчивых и легковозбудимых холериков, отличающихся резкими переменами в настроении и интересах, пропитанных эмоциональностью, хорошо подойдут ароматы цветочных ноток, в которых очень отчетливо будет звучание ванили, лотоса, рододендрона, мяты и цветочно-восточные ноты.

Флегматичным натурам, которых отличает целеустремленность, не эмоциональность, замкнутость, очень хорошо подходят ненавязчивые ароматы, которые пропитаны мягкими, свежими нотками корицы, лимона, пачули.

Для меланхоликов же характерно постоянство, замкнутость и депрессивность. Поэтому лучше всего использовать ароматы, добавляющие уверенности, поднимающие настроение. В основе таких духов обязательно должны быть нотки апельсина, бергамота, жасмина, гиацинта, бергамота.


Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...