Белье Triumph

Белье Triumph подготовила головокружительную коллекцию нижнего белья и купальников, главными направлениями которой станут Body Make-Up – включает усовершенствованные бюстгальтеры с бесшовной отделкой, выполненные из новейшего и совершенно незаметного под одеждой материала с использованием гладкого кружева. Светлое, привлекательное белье этой серии идеально подойдет для легких летних платьев и топов.

Модной новинкой женского гардероба станет коллекция Shape Sensation. Новое поколение корректирующего белья теперь не просто моделирует фигуру, а действительно украшает женщину! Бесшовные, легкие и невероятно комфортные модели обеспечивают полную свободу движений и прекрасно отражают модное направление сезона. Входящая в состав ткани революционная микрофибра, обогащенная микрокапсулами Aloe Vera, поможет коже стать мягче и избежать раздражения.

В этом сезоне специально для коллекции Shape Sensation разработана новая серия купальников Shape Sensation Aqua с моделирующим эффектом, позволяющая скрыть недостатки фигуры и помочь женщине ощутить эффект «второй кожи» даже на пляже.


Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...