Burda №03/2016



Burda №03/2016
Автор: ИД «Бурда»
Дата написания: 2016
Издательство: Бурда
ISBN:
Цена: 84.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/. В номере: Синий в деле Элегантные платья, блузки, брюки и К° в свежей гамме, дополненные женственными деталями, гарантируют успешную карьеру Мастер-класс Шаг за шагом: шьем платье приталенного силуэта с расклешенной юбкой, достойное принцессы Уж замуж невтерпёж! Роскошно, романтично, задорно или изысканно… Каждая невеста выбирает наряд на свой вкус, и для подружек тоже найдутся особенные модели. Размеры 17–21, 34–52 Как конфетка! Приятные леденцовые оттенки, фактурные ткани, кокетливые драпировки и завязки внесут непринужденную нотку в ваш повседневный гардероб Дети Когда в дело идут вышивка, бархат, бантики и красивая тесьма, начинается подготовка к большому торжеству. Размеры 128–152 Путешествие Солнечный Кипр – райский уголок для всех влюбленных и многое другое

Гениальная мысль: Существует большая разница между человеком, который хочет прочесть книгу, и человеком, которому нужна книга, чтобы почитать.

Отличная шутка: Гаишник останавливает машину. За рулём блондинка. — Девушка, вы что, знаков не видите?! Здесь можно только в одну сторону ехать! — А я что — в две стороны еду?..

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!