Мачо в большом городе



Мачо в большом городе
Автор: Г. В. Иванов-Крамской
Дата написания:
Издательство: Неоглори
ISBN: 5-222-04095-X
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Мачо – это человек успеха, тот, которого любят женщины и которым восхищаются мужчины. Мачо – это стиль жизни. Мачо – это символ успеха. Успеха в любом виде деятельности. И совсем неважно, будет ли это успех у женщин или стремительный карьерный рост, достижения в спорте, науке, или публичной деятельности. Развивая в себе определенные качества, мачо формирует стиль жизни, который может быть только успешным и никаким другим. Мачо обречен на успех! Большой город уже ждет его!

Гениальная мысль: Библия — это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.

Отличная шутка: Семья католиков собирается обедать. Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп. — Джонни, ты не собираешься помолиться перед едой? — Нет, папа. — В нашем доме всегда молятся перед обедом! — В *нашем* доме — да. Но сейчас мы в гостях у бабушки, а она — прекрасный повар!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!