Diana Moden №04/2016



Diana Moden №04/2016
Автор: ИД «Бурда»
Дата написания: 2016
Издательство: Бурда
ISBN:
Цена: 63.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В каждом номере представлены модели на все случаи жизни с подробными инструкциями и безупречными выкройками: элегантные, классические, повседневные, спортивные и деловые. Все образы легко доступны для исполнения в домашних условиях. Журнал будет полезен всем женщинам, и тем, кто давно увлекается шитьем, и тем, кто решил попробовать шить впервые. Тема номера – «Актуальный пёстрый микс». Выкройки прилагаются в качестве дополнительных материалов.

Гениальная мысль: Книги — наставники, обучающие нас без розог и палки, без слов и гнева, без денег и без формы; когда ни подойдешь к ним, они не спят... не ворчат, если ты ошибся, и не смеются, если ты чего—нибудь не знаешь. ...Любовь к книгам — любовь к мудрости.

Отличная шутка: Два нарика раскуриваются на крыше десятиэтажного дома. Раскурились, сидят довольные. Один посмотрел вниз и гoворит: — Слышь, кореш, а есссли вниз, типа прыгнуть, то сколько лететь? — Hу, мож, эта, дней пять... — Слышь, кореш, а выжить после этого можно? — Да ты че, в натуре, этож сколько дней без еды и воды?

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!