Мужчина твоей мечты. Найти, привлечь, приручить



Мужчина твоей мечты. Найти, привлечь, приручить
Автор: Анетта Орлова
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-57808-5
Цена: 159.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Каждая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был успешный, уверенный в себе мужчина. Но такими не рождаются, ими становятся, и, как правило, не сразу. На страницах этой книги Анетта Орлова поделится глубокими знаниями о мужской психологии, которые позволят вам создать счастливые гармоничные отношения с мужчиной. Мечтайте вместе со своим мужчиной, берегите его мечту и не сомневайтесь в том, что все желаемое воплотится в жизнь!

Гениальная мысль: Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Отличная шутка: Приговоренный к смертной казни получил последний завтрак — хорошо приготовленную еду. — Сколько сахара положить в кофе? — спрашивает надзиратель. — Вы с ума сошли? Я диабетик!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!