Барская жизнь



Барская жизнь
Автор: Альберт Громов
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-2179-3
Цена: 320.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Наследнику русского помещика досталась роскошная усадьба и большие земельные владения, но для полноценной жизни ему не хватает достойной женщины. Молодой барин отправляется по делам в соседнее имение, откуда и начинается его опыт любовных приключений. Второй рассказ называется «Жена помещика Третюхина», он описывает непростые отношения в семейной жизни соседа по поместью Егора Аристарховича Третюхина.

Гениальная мысль: Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить; иначе говоря, одни книги следует прочесть лишь частично, другие — без особого прилежания и лишь немногие — целиком и внимательно.

Отличная шутка: Цирк. Конферансье объявляет: — Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть г**но! Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны. Из—за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы. Конферансье: — Иван Повидлов есть дерьмо не будет! Там волос!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!