Если небо разрешит



Если небо разрешит
Автор: Анна Станкова
Дата написания: 2014
Издательство: БИБЛИО-ГЛОБУС
ISBN: 978-5-906454-24-9
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать

В романе задействованы три эпохи. Время настоящее является той истиной, за которую принимают любовь. Увлекательный роман-трилогия посвящён всем влюблённым не только на планете Земля, но и всей Вселенной. Это путешествие влюблённых, которые попадают из тринадцатого века в семнадцатый, а затем в двадцать первый. Будущее происходит на Земле и Юпитере. Книга предназначена для тех, кто любит фэнтези.

Гениальная мысль: Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

Отличная шутка: Еврей с большим мешком за плечами переходит границу. — Что у вас в мешке? — спрашивает таможенник. — Еда для канарейки. Таможенник открывает мешок. — Но это же кофе! Разве канарейки едят кофе? — Какое мне дело? Не захочет есть, не надо!

Как справиться с проблемами?

Тоже интересно...

Новые книги!